Bague « Toi et moi » en or deux tons 18K... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Bague « Toi et moi » en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée de deux diamants ronds taille ancienne épaulées de trois petits diamants taille rose Poids estimé des diamants principaux environ 1,28 carat Un des diamants présente une ébréchure Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat