INDOCHINE, 1949-1950 SUD-EST, période mensuel... - Lot 179 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 630EUR
INDOCHINE, 1949-1950 SUD-EST, période mensuel paraissant à Saïgon (Viêt-Nam) Cinq volumes reliés contenant seize mensuels des années 1949-1950 avec photgraphies, illustrations et réclames Demi-reliure à coins monogramé "J.R.D.", dos à quatre nerfs Dim. d'un tome : 27 x 19,2 cm Usures d'usage, un dos accidenté
Mes ordres d'achat