** École française de la 1ère moitié du... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
** École française de la 1ère moitié du XIXe siècle Académie d’homme Huile sur toile Quelques craquelures, deux pièces de renfort au dos 55,5 x 45,5 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat