** École moderne du début du XXe siècle Bord... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
** École moderne du début du XXe siècle Bord de rivière Huile sur toile 30 x 40,5 cm Au dos, une pièce de renfort Avec cadre
Mes ordres d'achat