Henri Pierre PICOU (1824-1895) Le page Huile... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Henri Pierre PICOU (1824-1895) Le page Huile sur panneau signée 41 x 29,4 cm Encadré, quelques manques
Mes ordres d'achat