Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996) Portrait... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996) Portrait de femme Lithographie signée et numérotée EA, cachet sec de l'éditeur Pierre de Tartas Paris 37 x 27 cm à vue Encadré, pliures
Mes ordres d'achat