Maurice TAQUOY (1878-1952) La chasse à courre... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952) La chasse à courre et le champ de course aux lévriers Paire de gravures en couleur signées dans la planche, contresignées au crayon et numérotée sur cent exemplaires, l'une datée 1911 28 x 50,5 cm à vue Encadrées Piqures
Mes ordres d'achat