Collier en argent doré orné en son centre... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier en argent doré orné en son centre d’un motif de fleur pavé de grenats facettés épaulés d’arceaux serti de grenats Poids brut : 13,3 g. Longueur : 26,5 cm
Mes ordres d'achat