MAUBOUSSIN Montre bracelet automatique (Ref.... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MAUBOUSSIN Montre bracelet automatique (Ref. 02369), le boitier à bords rainurés et anses corne en or blanc 18K (750 millièmes) et remontoir à débordement () à fond en acier vissé à lunette transparente ; cadran émaillé, les heures marquées de points jaune, guichet date à 3H ; bracelet en cuir noir (usures d’usage) Signé et numéroté 440S Usures d’usage, mouvement détaché Poids brut : 47,20 g.
Mes ordres d'achat