Bord de mer et Saint-Tropez Deux aquarelles,... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Bord de mer et Saint-Tropez Deux aquarelles, l'une signée Ebel, l'autre Panier 24,5 x 55 et 64 x 49 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat