Josette HÉRARD-MARLIN (née en 1935) Nature... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Josette HÉRARD-MARLIN (née en 1935) Nature morte au bouquet et au violon Lithographie signée et numérotée 79/250 51 x 39 cm à vue Encadré, un accroc dans la planche
Mes ordres d'achat