D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905),... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905), gravé par Jules JACQUET (1841-1913) Nymphe couchée Gravure à l'eau-forte 46 x 62,5 cm Cadre en acajou à décor de frises de perles et palmettes
Mes ordres d'achat