Suite de huit pièces encadrées comprenant... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Suite de huit pièces encadrées comprenant vue du lac de Côme, huile sur carton toilé; Chaumière, aquarelle; La leçon de charité, impression lithographique; une broderie religieuse et quatre reproductions Dim. des cadre entre 6,1 x 4,6 cm et 37 x 29 cm Usures
Mes ordres d'achat