Les batailles Napoléoniennes, d'après Martinet La... - Lot 25 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Les batailles Napoléoniennes, d'après Martinet La bataille de Wagram et La prise de Ratisbonne, 1809 Deux gravures sculptées par Charon dans des cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes Dim. des cadres : 53,3 x 64 cm chaque Piqures, déchirures, quelques manques aux cadres
Mes ordres d'achat