Laurent Honoré MARQUESTE (1848-1920) La... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Laurent Honoré MARQUESTE (1848-1920)
La renommée
Bronze à patine brune signée sur un socle en marbre
H. 61 cm
Mes ordres d'achat