Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) Rue... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) Rue animée Eau-forte et aquatinte monogrammée dans la planche, signée et n° 15/30 47 x 31 cm à vue Avec passe-partout
Mes ordres d'achat