LERDEN ou LESDEN (École française des années... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LERDEN ou LESDEN (École française des années 50) Composition abstraite, 1959 Lithographie signée, datée, numérotée XX et dédicacée 65 x 49,8 cm Pliures, trous de punaise
Mes ordres d'achat