Evan de LAPEYRIÈRE (1907-1994) Nature morte... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Evan de LAPEYRIÈRE (1907-1994) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée 38 x 61 cm Encadrée
Mes ordres d'achat