Henri RAIGNAU (Actif fin XIXe - début XXe... - Lot 29 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Henri RAIGNAU (Actif fin XIXe - début XXe siècle) Nature morte au trophé de chasse Huile sur toile signée et datée 1887 92 x 73,5 cm Encadré, craquelures, manques et repeints
Mes ordres d'achat