** Henri VINCENOT (1912-1985) Paysage... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
** Henri VINCENOT (1912-1985) Paysage de montagne Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné au dos 31 x 41,5 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat