Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) La porteuse... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 42EUR
Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) La porteuse d'eau, 1820 Encre et lavis d'encre signé et daté 13,7 x 10,8 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat