René HANSOUL [Belge] (1910-1979) Les voiliers Huile... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
René HANSOUL [Belge] (1910-1979) Les voiliers Huile sur panneau d'isorel signée 50 x 60 cm Encadré
Mes ordres d'achat