OLIER (École naïve du XXe siècle) Œuvre... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
OLIER (École naïve du XXe siècle) Œuvre double face : Animaux sylvestres, 1969 (signé et daté) – La danse Gouache sur toile 60 x 48,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat