Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982) Nues... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982) Nues féminins, 1938 Crayon sur papier signé et daté 21 x 13,5 cm Piqures
Mes ordres d'achat