ONE PIECE – Figurine CARROT SULONG Édition... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ONE PIECE – Figurine CARROT SULONG Édition : japonaise non identifiée Matière : PVC et résine Hauteur : 33 cm État : Occasion, accident à une fixation d’un pied, légères usures, avec sa boite d’origine abîmée
Mes ordres d'achat