Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à 6h, cache-poussière en or 18K Diamètre : 4,2 cm Poids brut : 54 g.
Mes ordres d'achat