Bijou de col chainettes et épingles en or... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bijou de col chainettes et épingles en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un médaillon en vermeille serti d’un scarabée en turquoise dans un entourage de strass Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat