Broche en ors 18k (750 millièmes) quadrilobée... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en ors 18k (750 millièmes) quadrilobée et ciselée, agrémentée de demi-perles et de diamants taille rose Travail français XIXe siècle Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat