Bague Marquise en or deux tons 18k (750 millièmes),... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague Marquise en or deux tons 18k (750 millièmes), ornée de diamants taille ancienne et en rose Travail français seconde moitié du XIXe siècle Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat