LIP Montre de gousset en or jaune 18K (750... - Lot 22 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
LIP Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6h. Cache-poussière en or 18K Signée « Chronomètre Officiel LIP » Diamètre : 5 cm Lunette désolidarisée Poids brut : 93,2 g.
Mes ordres d'achat