LIP Chronomètre en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
650 - 900 EUR
Résultat : 1 240EUR
LIP Chronomètre en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, au revers monogrammé "JB". Cache-poussière en or 18K Signée Dans son écrin Diamètre : 5 cm Poids brut : 103 g.
Mes ordres d'achat