Broche en or jaune 18 K (750 millièmes) à... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18 K (750 millièmes) à décor de fleur et de rinceaux, ornée de diamants ronds taille ancienne et taille rose, rehaussé d’un diamant rond taille ancienne Travail XIXème siècle Dimension : 4,5 x 4,5 cm Poids brut : 21,1 g.
Mes ordres d'achat