OJ PERRIN Bague jonc en or deux tons 18k... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
OJ PERRIN Bague jonc en or deux tons 18k (750 millièmes), à décor de rainures, ornée d’un péridot de forme poire facetté épaulé d’un diamant tapers Signée Tour de doigt : 45 Poids brut : 17,3 g.
Mes ordres d'achat