Broche Franc-maçonnique indienne « Raisina... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Broche Franc-maçonnique indienne « Raisina Lodge » n° 3819 EC en or 9k (375 millièmes), émaillée polychrome figurant les attributs de la loge Longueur : 4 cm Poids brut : 18.80 g.
Mes ordres d'achat