Dr. DERMAY (École du XXe siècle) Promenade... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
Dr. DERMAY (École du XXe siècle) Promenade équestre Gouache sur papier signée 45,5 x 31 cm à vue Encadré