Philippe KOVO (né en 1952) Je t’aime Collage,... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe KOVO (né en 1952) Je t’aime Collage, gouache et technique mixte sur carton signé en bas à droite 27 x 21 cm