Philippe KOVO (né en 1952) Personnage au... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe KOVO (né en 1952) Personnage au haut de forme dans une composition géométrique Collage, gouache et technique mixte signé en bas à droite 28 x 23 cm Cadre abimé