Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait... - Lot 53 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait de Mademoiselle Keller Crayon sur papier monogrammé et daté « 15 mai 79 » en bas à droite et annoté « Mlle Keller» en haut à droite 25 x 16 cm à vue Taches et pliures