IMMENIER (Ecole du XIXe siècle) Vue de jardin Huile... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 1 600EUR
IMMENIER (Ecole du XIXe siècle) Vue de jardin Huile sur toile, signée, datée 89 et dédicacé « à mon cher monsieur Dagnan son nègre » en bas à droite 35 x 24,5 cm Sans cadre