Bague demi jonc en or gris 18 K (750 millièmes)... - Lot 22 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 22
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague demi jonc en or gris 18 K (750 millièmes) ornée d’un diamant taille ancienne d’environ 0,75 ct dans un pavage de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 6,2 grammes Tour de doigt : 54