Grace RAVLIN [américaine] (1873-1956) Nature... - Lot 61 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Grace RAVLIN [américaine] (1873-1956) Nature morte aux roses Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Deux petites déchirures en haut à gauche Sans cadre