FRANCHINI (Ecole du XXe siècle) Barques au... - Lot 97 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 100EUR
FRANCHINI (Ecole du XXe siècle) Barques au port Huile sur toile signé en bas à droite, contresigné, daté 60 et titré au dos 54 x 74 cm Sans cadre