Paire de pendant d’oreilles en or jaune 18... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
120 - 130 EUR
Result without fees
Result : 120EUR
Paire de pendant d’oreilles en or jaune 18 K (750 millièmes) en forme de losange ornée de nacre. Poids brut : 3,8 grammes