CHAUMET Paire de clip d’oreilles 2 ors 18... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
CHAUMET Paire de clip d’oreilles 2 ors 18 K (750 millièmes) sertie d’une tourmaline ovale épaulée d’un diamant en forme de poire. Poids brut : 10,9 grammes