Dans le goût de Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721)... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Le déjeuner sylvestre Huile sur toile 36,5 x 27,5 cm Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de chêne