Georges TOURNON (1895-1961) Le restaurateur... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges TOURNON (1895-1961) Le restaurateur de faïence Fusain et gouache sur papier signé en haut à droite, situé à Paris et daté "193…" 15,5 x 10,5 cm Verre accidenté