D. VALLET - Ecole du XXe siècle Le bouquet... - Lot 62 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 200EUR
D. VALLET - Ecole du XXe siècle Le bouquet de tulipe Huile sur isorel signée, contresignée et datée "mars 1945" au dos 44,5 x 36,5 cm à vue Taches et manques