École du XXe siècle Chalutier au port Aquarelle... - Lot 80 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
École du XXe siècle Chalutier au port Aquarelle sur papier non signé 26 x 36,5 cm à vue Vue d'un port Gouache sur carton signée 17 x 31,5 cm