Fenimore Cooper, œuvres complètes Huit tomes... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Fenimore Cooper, œuvres complètes Huit tomes édition Furme 1830 in-12, pleine reliure Walter Scott, œuvres complètes Sept tome édition Furme, Pagnerre, Perrotin de 1860 à 1868 in-12, reliure complète, gravure de tête