Table basse à décor églomisé de rinceaux... - Lot 193 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Table basse à décor églomisé de rinceaux et fleurettes sur fond de feuille d’argent dans des réserves à filet ; piètement en fer forgé à large feuille et pieds en consoles réunis par une entretoise cintrée d’un lys. Travail de la première moitié du XXe siècle